Четверг, 23.05.2019, 21:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Расписание занятий внеурочной деятельности

                                           

Утверждаю

Директор школы _________Давыдова Н.Д.

Приказ №129  от 1.09.2018 г

Расписание занятий внеурочной деятельности обучающихся

1-8 классов МБОУ СОШ с Нижняя Елюзань имени Героя Советского Союза Т.К.Кержнева

на 2018-2019 учебный год

направление

Название кружка

Класс/Кол-во детей

День недели/Время

руководитель

1

Общекультур

ное

Музыкальный

калейдоскоп

1\12

Понедельник 13.15

Вяселева А.Р.

     

2\14

Суббота12.15

Вяселева А.Р.

     

3\15

Пятница14.00

Вяселева А.Р.

     

4\12

Понедельник 14.00

Вяселева А.Р.

   

Хоровая студия

5/15

Четверг 14.00

Вяселева А.Р.

     

6/18

Среда 14.45

Вяселева А.Р.

   

Ритмическая мозаика

7/10

Суббота 13.00

Вяселева А.Р.

   

Культура татарского народа

8/11

Среда 15.00

Давыдова Г.Р.

2

социальное

Полезные навыки

1\12

Понедельник 16.00

Салякаева Г.Р.

 

   

2\14

Понедельник 13.05

Соколова Н.А.

 

   

3\7

Вторник 13.45

Кадеркаева С.И.

 

   

4/24

Пятница 15.00

Кудюшкина Н.Р.

 

   

5/10

Понедельник 15.00

Давыдова К.К.

 

   

6/9

Четверг 15.00

Вяселева З.Ф.

 

 

Я-гражданин

7/12

Четверг 15.00

Халилова Д.М.

 

   

8/12

Четверг 15.50

Халилова Д.М.

3

Общеинтел

лектуальное

Юный шахматист

1\12

Пятница 16.00

Салякаева Г.Р.

     

4\12

Среда 15.00

Давыдова К.К.

 

 

PROпрочтение

2\14

Вторник 13.05

Соколова Н.А.

 

   

3/15

Четверг 12.45

Кадеркаева С.И.

 

   

5/15

Среда 15.00

Долотина Т.С.

 

   

6/14

Понедельник 14.00

Бадямшина М.Н.

 

   

7/11

Среда 14.15

Вяселева Н.И.

 

   

8/12

Пятница 15.00

Давыдова Г.Р.

4

спортивно-оздоровитель

ное

Путешествие по тропе здоровья

1\12

Четверг 13.15

Долотина М.Ф.

 

 

 

2\8

Четверг 14.00

Долотина М.Ф.

 

 

 

3\8

Вторник 14.00

Халилова Д.М.

 

 

 

4\10

Вторник 15.00

Халилова Д.М.

 

 

Фитнес

5/15

Вторник 15.00

Долотина М.Ф.

 

 

Юный турист

6/18

Суббота 12.15

Вяселева З.Ф.

 

 

Уроки здоровья

7 /17

Пятница 15.00

Селекаева Р.А.

 

 

 

8/22

Четверг 15.00

Селекаева Р.А.

 

 

 

Форма входа
Поиск
Полезные сайты